Мобильные устройства и механизмы и чертежи

Дробилка молотковая CRUSHER HAMMER 200/400/800

Дробилка молотковая -описание, технические характеристики, окупаемость , цена ,снабжение запасными частями,ресурс,гарантия, применяемость,конкурентоспособность-читаем ниже.

Хотим обратить внимание  предпринимателей, фермеров и людей, желающих найти должное применение своим мастеровитым рукам.
Не пропустите –современная , простая и технологичная  молотковая дробилка CRUSHER HAMMER 200/400/800 заслуживает особого привилегированного места во многих хозяйствах.
Цифровая маркировка в наименовании соответствуют производительности соответствующего типоразмера дробилки в кг за один час работы. Это заявленная максимальная производительность. Реальная производительность будет зависеть от типа сырья и соответствующего ему режима обработки.
mcrsov01 mcrsov03

Главное конкурентное преимущество этих дробилок — надежность , универсальность и всеядность. По своей цене — 25000 рублей за дробилку производительностью 200 кг выходного продукта в час , дробилка может соответствовать переходному  классу  от бытовых к профессиональным. Но на самом деле это механизм для применения в условиях серьезного производства. Надежный асинхронный электродвигатель общепромышленного применения будет  работать как от сети 380 в,так и через частотный преобразователь от сети 220 в. В асинхронных электродвигателях  нет щеток – поэтому они  абсолютно надежны.
mcrsov02 mcrsov04

Универсальность дробилок в том , что с  равным успехом можно дробить неисчислимый  перечень материалов, будь то деревянные щепки, сухари, макароны, провода медные , алюминиевые, зернопродукты, кости КРС, кофе зеленый, щебень, обрезь титана, уголь, торф, резиновые слепки, блистер, глина, пластик, битум, ПЭТ, стекло,  графит и многое другое. Если сравнивать с бытовыми аналогами  по производительности –дробилками для зерновых продуктов, то заметим следующее. Бытовые дробилки реализуют свою производительность за счет на высоких оборотов электродвигателей  до 14000 оборотов в минуту. На таких оборотах технические требования ко всем составляющим деталям возрастают в разы. Долговечность и надежность приносится в неизбежную жертву. И уж точно на бытовых дробилках вы не раздробите щебень и уголь.

mcrsov05

Возможность эффективного использования молотковой дробилки "CRUSHER HAMMER" с разными видами сырья, делает ее незаменимой в условиях частого перехода на разные виды продукции. Дробилка легко моется. Ее конструкция с инженерной точки зрения проста и оптимальна, успешно применяется длительное время и уверенно находит своего потребителя.

Частота оборотов ротора 2800 об/мин -достаточная основа мощного энергетического воздействия на  твердое сырье. Особое внимание уделено зубьям дробилки, которые изготовлены из  специальной марганцовистой стали . Прочность зубьев такова, что их ресурса  хватает на 5000 часов непрерывной работы ,которых хватает для получения мегатонны выходного продукта. Отработанные зубья легко меняются , а заказ и доставка их не вызывают никаких проблем.

Цена молотковой  дробилки и ее окупаемость есть немаловажные величины для решения о покпке,или  посчитаем за что мы отдадим свой кровные. Исходя из моторесурса 5000 часов и стоимости 25000 рублей за дробилку имеем следующее. Стоимость ресурсного часа дробилки 4 рубля и плюс расходы за электроэнергию 3 рубля (за час  работы из цены 3 рубля за кВт). После нехитрых расчетов узнаем, что получение мешка продукта в 50 кг обойдется нам в 1 рубль 75 копеек. Эта машина поможет вам зарабатывать деньги.

Назначение молотковой дробилки:

  1. Измельчения самых разных видов твердого ,колющегося сырья
  2. Дробления садоводческой  продукции , подвергнутой предварительной сушке.
  3. Измельчения производственного брака, строительных отходов.
  4. Дробления зерновых.
  5. Измельчения прочей сельскохозяйственной продукции и ее отходов.
  6. Измельчения керамзита для производства плитки
  7. Измельчения пластмассового сырья и отходов, древесины

Количество материалов, на которые отработана технология  дробления молотковой дробилки непрерывно растет. Экспериментальная лаборатория по испытаниям молотковых дробилок подготовит  рекомендации и для вашего варианта материала. Свяжитесь с нами, если желаете однозначно убедиться, что наша дробилка  вам подходит. Ждем ваши запросы и заявки.
 

Принцип действия: Рабочий  равномерно нагружает   приемный бункер дробилки сырьем. Неважно делается это вручную ведром или есть дополнительная загрузка. Из приемного бункера материал поступает в дробильную камеру и там на него воздействуют молотки (ножи) . Молотки и ножи имеют специальную форму с насечкой зуба, которая служит дополнительным фактором  воздействия на сырье, позволяющим не только дробить, но и рассекать сырье. Молотки изготовлены  из специальной износоустойчивой стали, поэтому срок их службы очень большой.

В станине механизма на приводном  валу запрессован рабочий ротор с пальцами. На каждом из пальцев надежно установлено до 8 металлических молотков или ножей. Кинетическая энергия, набранная ротором при вращении, переходит в энергетические удары, разрушающие поступающее сырье. Из  калибровочного сита, готовая продукция поступает в специальный фильтр-пакет. Одно из важных назначений фильтр-пакета защита  от выделяющейся из дробильной камеры  пыли. Изменить размер частиц выходного продукта,  можно  заменив калибровочное сито. Одним из вариантов настрой ки молотковой является  подбор числа зубьев на рабочем роторе. Всегда можно подобрать  наиболее  благоприятный  режим для каждого вида материала .

Не будет лишним, если вместе с молотковой дробилкой вы закажете частотный преобразователь. У вас будет возможность подключиться к сети 220 В, и вы сможете в широком диапазоне менять частоту вращения электродвигателя. Можно также поэкспериментировать с видами ножей, это еще одна ступень перехода к оптимальному дроблению.

Гарантийные обязательства исполняются со дня простановки в паспорте дробилки даты продажи или  от момента отгрузки в течение  24 месяцев.  Надеемся, что прослужит у вас наша дробилка в десять раз дольше гарантийного срока.

Основные преимущества:

  1. Всеядность ,универсальность и небольшое энергопотребление.
  2. Быстрая доступная переналадка .
  3. Надежность и долговечность, как механизма, так и электродвигателя.
  4. Безопасность устройства.

Технические характеристики:

Наименование 200 400 800
Производительность до 200 кг/час до 400 кг/час до 800 кг/час
Размеры приемного отверстия 100мм*50мм 100мм*100мм 100мм*150мм
Размеры кусков на входе до 40мм до 80 мм до 120 мм
Диаметр ротора 280 мм 330 мм 390мм
Скорость молотка 151 км/час 178 км/час 209км/час
Энергия удара 320 Дж 480 Дж 800 Дж
Потребляемая мощность 1100 Вт 2200 Вт 3000Вт
Габаритные размеры 600*400*1200мм 600*600*1400мм 500*700*1200мм
Масса 30 кг 50 кг 60 кг
Частота вращения ротора 2850 об/мин 2850 об/мин 2850 об/мин
Напряжение 380 Вольт, 220В через ЧП то же то же
Размеры фракции на выходе от 80 микрон до 10 мм, регулируется ситом то же то же
Объем бункера 8 литров то же то же

Комплектация: Дробилка, сито 10мм,5мм,1мм, паспорт, фильтр мешок

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

 

— required *

— required *